КИТАЙСКИЙ С НУЛЯ: ОСНОВЫ ПРОИЗНОШЕНИЯ

Добрый день, меня зовут Алина Васькова, я учитель китайского языка в школе китайского языка MAYACHINA в Сочи, и вы сейчас посмотрите бесплатный видео урок, посвященный теме — Китайский с нуля: основы произношения.

Китайский с нуля основы произношения

Урок «Китайский с нуля основы произношения»: чему вы научитесь?

В этом уроке вы сможете не только ознакомиться с правилами произношения согласных и гласных звуков, узнаете о понятии тона и научитесь произносить слоги разными тонами, но также сможете легко поддержать разговор по теме приветствие, разучив несколько очень важных слов! Также видео содержит домашнее задание.

Хотите больше уроков по китайскому языку?

Скажите об этом! Если вам нравятся уроки, пишите об этом в комментариях, ставьте пальцы вверх под моими видео, подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые уроки. Всегда рада замечаниями/дополнениям/мнениям/предложениям своих подписчиков.

Где меня найти в соцсетях?

Если вы из Сочи, то…

Записаться на мои живые уроки в группах и индивидуально можно через сайт или страничку вКонтакте. Пишите в Viber/Whatsapp, номер телефона 8-988-238-90-88. Набор на сентябрь уже завершается, мы начали комплектовать группы и составлять расписание на 2017-2018 учебный год. Не опоздайте!