Цвета на китайском языке: видео урок для начинающих

Добрый день, меня зовут Алина Васькова, я учитель китайского языка в школе китайского языка MAYACHINA в Сочи, и вы сейчас посмотрите бесплатный видео урок, посвященный теме — Цвета на китайском языке.

цвета на китайском языке видео урок

Урок «Цвета на китайском языке»: чему вы научитесь?

За урок вы узнаете название цветов по-китайски, узнаете этимологию иероглифов, отвечающих за значение цвета, а также ознакомитесь с необходимыми грамматическими конструкциями, притяжательными местоимениями и набором новых существительных. Урок также содержит домашнее задание.

Хотите больше уроков по китайскому языку?

Скажите об этом! Если вам нравятся уроки, пишите об этом в комментариях, ставьте пальцы вверх под моими видео, подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые уроки. Всегда рада замечаниями/дополнениям/мнениям/предложениям своих подписчиков.

Где меня найти в соцсетях?

Если вы из Сочи, то…

Записаться на мои живые уроки в группах и индивидуально можно через сайт или страничку вКонтакте. Пишите в Viber/Whatsapp, номер телефона 8-988-238-90-88. Набор на сентябрь уже завершается, мы начали комплектовать группы и составлять расписание на 2017-2018 учебный год. Не опоздайте!